Показ Александра Терехова, прошедший на прошлой неделе, подарил нам массу идей для модных битв, но начать мы решили с изумрудного наряда, который уже надевали Оксана Фандера и Вера Брежнева. Теперь их компанию пополнила Лидия Александрова, примерившая тот же туалет.

Одна за другой три наши участницы продемонстрировали собственное решение образа в шелковом длинном платье благородного изумрудного цвета. Первой главой в этой истории стал выход Оксаны Фандеры на апрельской церемонии вручения отечественной кинопремии "Ника": мягкие складки платья, естественная укладка и маленькая черная вечерняя сумочка.

Далее последовал эпизод с участием Веры Брежневой на открытии музыкального фестиваля "Новая волна"-2012, прошедшем в июле в Юрмале, где певица продемонстрировла платье в комплекте с крупными фигурными серьгами, перстнем и высокой прической.

Наконец, наше третья героиня - актриса Лидия Александрова - продемонстрировала свой вариант решения платья Александра Трехова, примерив его в дуэте с изумрудным клатчем по случаю ноябрьского показа новой коллекции дизайнера в Музее Архитектуры имени А.В. Щусева.

Кто из наших трех героинь достоин победы?

Источники: Анна Темерина/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Оксана Фандера, Вера Брежнева, Лидия Александрова

13:15, 20 декабря 2012

Комменты 22

Аватар

Фанера и Брежнева- очень хороши

Аватар

Конечно же Вера, на ней сидит как надо, на других все чно-нибудь да не так

Г

Проголосовала за Веру. Мне она больше всего понравилась в этом платье.

Аватар

За Оксану

Аватар

На Вере и Оксане хорошо сидит) На Вере точно по фигуре, но больше нравится как на чуть более хрупкой Фандере.

Подождите...