И вновь главные роли в нашей "модной битве" отданы юбкам. Накануне мы выбирали лучшее решение кружевной модели в пол авторства Киры Пластининой, а сегодня речь пойдет о дизайнере Вике Газинской.

Ее принтованная прямая серая юбка пришлась по вкусу двум завсегдатаям "Сплетника" - Равшане Курковой и Кристине Краснянской. Первая из них примерила творение модельера в комплекте с ее же авторства серым свитером, украшенном цветными фигурными нашивками, и кремовыми лодочками по случаю сентябрьской презентации ювелирой коллекции Константина Крюкова.

Вторая же наша героиня - Кристина Краснянская - облачилась в юбку Vika Gazinskaya под руководством стилистов интернет-бутика Aizel 24/7, став участницей новой серии их специального проекта по "модному преображению". В комплект к юбке стилисты подобрали своей подопечной принтованную блузу с крупным бантом у шеи, черные ботильоны и голубое пальто.

Не растрачивая времени на лишние слова, перейдем к нашей основной задаче - выберем победительницу!

Источники: Анна Темерина/ Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Модная битва: Равшана Куркова против Кристины Краснянской

13:17, 30 октября 2012

Комменты 15

L

обе хороши!

Аватар

Меня больше всего заинтересовало, где автор опроса увидел небесно-голубой цвет пальто ))) образы оба ужасные.

Аватар

Обожаю вещи Газинской, искренне. Вика, пришлите мне чего-нибудь, я с удовольствием буду их рекламировать в своем микрорайоне:-)

Аватар

а мне оба лука понравились именно тем, насколько они разные.

Аватар

Сама юбка понравилась. Образ Кристины поинтересней, красиво перекликается синий цвет пальто с синим в принте юбки. Мне пригрезился look с этой юбкой и такого же красивого небесно-синего цвета блузкой.

Подождите...