Узнаваемый рябиновый принт Александра Терехова, уже не раз появлявшийся на "Сплетнике" в различных цветовых интерпретациях благодаря таким нашим героиням, как Юлия Пересильд, Лиза Михалкова и Ксения Алферова, вновь расцвел на подолах платьев столичных модниц. На этот раз - в цветовом дуэте песочного с белоснежным.

Новыми персонажами "рябиновой саги" стали Светлана Бондарчук и Мирослава Дума. Первая из них продемонстрировала женственный приталенный фасон с расклешенной юбкой до щиколотки в комплекте с замшевыми лодочками на майском вечере "Инициатива во имя здоровья" журнала Vogue.

Вторая же повторила наряд накануне - на грандиозном московском гала-ужине, устроенном в честь знаменитого британского художника Марка Куинна, который привез в Москву свои новые работы. Столичный редактор не стала разрушать гармонию цветового дуэта и дополнила платье белыми лодочками и коричневым саквояжем из крокодиловой кожи.

Пришло время отдать голос за одну из двух претенденток на победу: Светлану Бондарчук или Мирославу Дума.

Источники: Виктор Бойко

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Светлана Бондарчук против Мирославы Дума

12:16, 26 октября 2012

Комменты 28

Аватар

Красивое платье!А я почему то боюсь таких фасонон хотя очень очень нравятся!!!!Рост у Мирославы около 160?

D

Впервые в жизни мне понравилась Дума. Понятно, что вспышка разная и кач-во фото, но Мирослава здесь органична. Да и платье весьма и весьма, надо отметить=)

Аватар

Мира с белыми лодочками лучше

A

Светлана,будто из деревни)))что то не то в ее образе здесь

Аватар

отличное платье,очень хорошо и той,и другой.как хорошо что его не загрузили очередным колье!:)

Подождите...