Психоделическая осенне-зимняя коллекция Миуччи Прада не дает покоя звездным модницам. Только ленивая еще не появлялась на публике в брючном комплекте, юбке или жилете с мозаичными гипнотизирующими принтами Prada.

Героинями наших "модных сражений" в нарядах итальянской марки нынешней осенью уже становились Снежана Георгиева и Кристина Краснянская, а Анна Делло Руссо и Светлана Бондарчук делали это уже дважды.

Сегодня за победу в битве Prada в третий раз соcтязается главный редактор журнала HELLO! Светлана Бондарчук и новичок ринга дизайнер Виктория Бекхэм.

Первая появилась в зеленой юбке из полюбившейся модницам коллекции на московской премьере картины Духless. Светлана Бондарчук оказалась смела в подборе цветовой гаммы комплекта: коричневая блуза, сине-зеленый жакет, красные туфли с перекрестными плетениями и розовый клатч.

Виктория Бекхэм в юбке Prada была замечена на днях в аэропорту Лос-Анджелеса. Дополнением к пестрым принтам стала черная безрукавка, черные же лодочки и неизменные крупные солнечные очки.

Кто из наших участниц стал лучшим гипнотизером?

Источники: Арина Мостовщикова/ Spletnik.ru, GettyImages/Fotobank

Подпишитесь на наш

Битва Prada: Светлана Бондарчук против Виктории Бекхэм

11:32, 16 октября 2012

Комменты 25

Аватар

Бондарчук напомнила санитарку в зеленом халате......

Аватар

,,Психоделическая осенне-зимняя коллекция Миуччи Прада не дает покоя звездным модницам. Только ленивая еще не появлялась на публике в брючном комплекте, юбке или жилете с мозаичными гипнотизирующими принтами Prada.,, ходили бы в своей тусовке в H&M , были бы единственные и неповторимые.

C

Уже который раз Светлана в "Сплетнике" в этом наряде... ассоциации с бухгалтершей, которая двадцать лет ходит на работу в одном и том же наряде)) Или нам пытаются показать, что такой замечательный костюм можно и в пир, и в мир носить?

L

Света! все ярко и не скучно! За Свету Бондарчук)

Аватар

без секса все , библиотечное

Подождите...