"Бордовое бордо" от любимца московских модниц дизайнера Александра Терехова - кружевное платье с расклешенной юбкой до щиколотки и с шелковым поясом на талии созвучного осени багрового цвета - дважды стало героем светской хроники "Сплетника". Впервые наряд примерила издатель Наталья Шкулева, появившись в нем на июньской красной дорожке ежегодного бала моды и красоты May Fashion, дополнив наряд черными лодочками и собранной укладкой.

Соперницей Натальи Шкулевой в битве платьев Alexander Terekhov стала Мирослава Дума, продемонстрировшая наряд по случаю прошедшего в Париже в конце сентября праздника в честь 100-летнего юбилея легендарного Дома моды Maison Vionnet. Акцентами в образе столичного редактора стали замшевые туфли в тон и темная помада.

Источники: Арина Мостовщикова/ Spletnik.ru, Maison Vionnet

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Наталья Шкулева против Мирославы Думы

12:11, 5 октября 2012

Комменты 33

Аватар

Нежное кружево платья и яркий контрастный цвет пояса оттеняют яркие черты лица и цвет волос брюнетки Мирославы. Платье подчеркивает женственность и уверенность в себе ее обладательницы, образ интригует. На Наталье - ну надела и всё. На каблуках ей, видимо, стоять трудно.

A

не люблю ее! карликовый мальчик в юбке, вечно одно лицо без эмоций.

L

за Миру!!! очень ей идет женственный стиль и это платье!!!!

L

поняла, кого мне здесь напоминает Дума - цыганку Кармен из "Карнавала" с Муравьевой))

Аватар

у Шкулевой довольно нежный образ, но какой-то бабский, не пойму почему - то ли оттого, что она округлая вся в нем, то ли прическа простовата. у миры безупречное сочетание макияжа, прически, платья и аксессуаров, но длина совсем немного больше чем нужно - если бы сюда длину как у шкулевой, фантастический бы вышел образ. в целом все же за Миру

Подождите...