С наступлением холодного сезона звездные модницы хором облачились в наряды из новых дизайнерских коллекций осень-зима 2012-2013. Так, Даша Жукова и Мирослава Дума уже успели появиться на светских торжествах в одинаковых платьях Stella McCartney спортивного дизайна с длинными рукавами, воротником-стойкой и мини-юбкой с воланами.

Тем самым столичные модницы последовали примеру Натальи Водяновой, которая демонстрировала спортивный шик Stella McCartney на показе коллекции дизайнера осень-зима 2012-2013 в минувшем марте.

Российские it girls предпочли лишь разные аксессуары: Наталья Водянова на показе надела черные лодочки, Даша Жукова выбрала белые с металлическим носом, а Мирослава Дума предпочла лодочкам туфли на массивной платформе и черные капроновые чулки.

Выбираем!

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, Анна Темерина/ Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Наталья Водянова, Даша Жукова и Мирослава Дума

12:07, 2 октября 2012

Комменты 28

Аватар

все дело в фигуре.. Жуковой точно не стоит носить такие вещи, у нее широкие плечи, отсутствие талии, сисек и округлости бедер

T

Из 3-х вариантов понравилась Дума. У Жуковой, будто руки вывернуты. А Дума - игриво и органично смотрится. А вообще платье не понравилось.

Аватар

Мирослава понравилась, точеная такая, как статуэтка. Само платье , по мне, нелепое. Даше вообще никак. А у Водяновой грудь как то расползлась в нем.)

Аватар

Жукова-нет таких платьям и юбкам.Не знаю сколько точно лет Думе,но,думаю образом она скинула себе года 3-4. На Водяновой лучше всех сидит

Аватар

Как же мне нравится это платье!

Подождите...