Новая коллекция Prada, как впрочем и всегда, покорила множество женских сердец. Не устояли перед обаянием Миуччи Прада такие модницы, как Анна Делло Руссо и Светлана Бондарчук - обе выбрали юбки схожего фасона и декора, правда, разных цветов.

В модели цвета огня, расшитой контрастными бусинами, одна из самых эксцентричных женщин мира появилась на Неделе моды в Милане (дело было 20 сентября). Любительница одеваться "чересчур", Делло Руссо дополнила вещицу брюками, укороченным топом и оригинальными казаками.

Ее соперница выбрала более элегантный образ: на вечеринку "Прощай, лето!", прошедшую на днях, Светлана пришла в юбке насыщенного чернильного оттенка, которую надела с водолазкой, жилетом из той же коллекции, и босоножками, вполне уместно смотревшимися с колготками.

На чьей стороне сегодня ваши симпатии?

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, Анна Темерина/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Битва Prada: Анна Делло Руссо против Светланы Бондарчук

12:09, 28 сентября 2012

Комменты 22

Аватар

Оголять живот который не в лучшем состоянии - это признак дурного тона! Скажите прикольно она не стыдится и открыта всему миру? Бред - просто тупое стадо овец не могут надышаться и благотворят ПРАДА!!! А за стильность и конкретику Бондарчук - молодец.

Аватар

Я за моду! но вещи как то не понравились на обеих тетках) Я в ХЦ Лейпциг видала вещи и поинтересней. ДА и наши женщины одеваються хоть не Прада, но со вкусом!А этим главное бренд наверное)

Аватар

Ей бы годиков 40 назад отмотать - Бондарчук и рядом не стояла бы) А так Бондарчук) А одежда у обеих .....!

V

За Анну - королеву трэша! На нее хоть интерено смотреть, хоть какие-то эмоции вызывает. Бондарчук вообще какая-то невнятная для меня, все что-то старается, но как была некрасивая и безликая, так и осталась

Аватар

Искренне не понимаю, почему так обс*ют Анну Делло Руссо. Я сначала тоже не въезжала... Но сравнив ее более закрытые и "элегантные" луки с более "оторванными", вот что поняла: последние лучше! Ярче, выразительнее, интереснее! Может быть она и не выглядит образцом классической элегантности (кому это сейчас интересно?...), но в моде уж точно понимает поболее, чем многие. А за оголенный живот и прочее ей отдельный респект.

Подождите...