Показывать или не показывать белье под кружевами - вот в чем вопрос последних модных сезонов для всех, чей гардероб на 90 процентов состоит из нарядов для красной дорожки. "Сверкать" исподним под элегантными вечерними длиными ажурными платьями завездам не привыкать, однако не все они единогласны в выборе образа "голой королевы".

К примеру, опасный подиумный наряд Наташи Поли с осеннего миланского показа коллекции Emilio Pucci весна-лето 2012 Светлана Захарова, ставшая гостьей церемонии вручения премии "GQ Человек года-2012" в минувшую пятницу, повторила в варианте с белым непросвечивающим подкладом.

А что бы выбрали вы?

Источники: GettyImages/ Fotobank, Арина Мостовщикова/ Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Наташа Поли против Светланы Захаровой

12:07, 26 сентября 2012

Комменты 16

Аватар

Я за само платье! Сравнивать подиум и жизнь неправильно. Тем более платье не из простых. Понятно, что Поли красотка, но и Захарова его очень достойно подала.

Аватар

Я конечно все понимаю и Захарова вроде поступила правильно, но платье с подкладкой сразу потеряло всю свою прелесть. Поэтому голосую за Поли.

Аватар

Со страстью нашего "бомонда" к оголениям *это ж модно*, удивлена тем, что Захаровой выбран не подиумный вариант

Аватар

Светлана больше понравилась выглядит шикарнее.

Аватар

За Светлану конечно же. Излишняя женская голота и постоянное показывание трусов меня лично уже достали. Да и подводка глаз Наташи ужасна, особенно у такой блондинки. На Светлане это платье очень хорошо смотрится, аксессуары тоже в тему, молодец!

Подождите...