Платья из коллекций Ульяны Сергеенко, полюбившиеся столичным модницам, - частые гости наших модных битв. Героинями очередного эпизода "звездных войн" by Ulyana Sergeenko стали Миранда Мирианашвили и Ирина Вольская, остановившие свой выбор на цветочных платьях из летней коллекции дизайнера с пышными рукавами и узким подолом чуть выше щиколотки.

Певица Миранда Мирианашлвили примерила наряд на красной дорожке июньской церемонии вручения премии "Серебряная калоша", разыграв образ китайской царицы: волосы, собранные на макушке в тугой пучок, крупные фигурные серьги и контрастные алые цветы на черном фоне. В свою очередь, для вечера вручения премии "GQ Человек года"-2012 Ирина Вольская предпочла более мягкий вариант - принт приглушенных тонов, укладка легкими волнами и бархатные лодочки.

Кому достанется ваш голос?

Источники: Анна Темерина/ Spletnik, Арина Мостовщикова/ Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Миранда Мирианашвили против Ирины Вольской

12:09, 27 сентября 2012

Комменты 22

Аватар

Как это полатье обоих полнит - ужас! И такое впечатление, что у обоих пузо, как при 5-месячной беременности. Насколько понимаю, благодаря фасону. Это платье только для дистрофичек, которые хотят визуально пару размеров прибавить.

Аватар

Все платья Ульяны сшиты только для нее, ну, может быть еще для очень худых манекенщиц. Миранда как тетка в халате выглядит в платье такой расцветки, да плюс еще ее круглое как Луна лицо, да плюс еще прическа, которая очень подчеркнула форму е елица. Короче, советую Миранде денег на ветер не бросать - дорогие, но не идущие ей платья не покупать, а нанять хорошего консультанта-стилиста и сменить прическу.

Аватар

платье некрасивое. силуэта нет, принт мрачный. испортило обеих.

F

Это что вообще за ужос??? Такие халаты должны идти вкупе с бигудями и косыночкой на бигудях.

Аватар

За Вольскую,действительно, нежный,гармоничный образ.Выбор нежных тонов туфлей и клатча певицы,которую не знаю, не понимаю.Ей бы туфли темнее,клатч оставить этот.

Подождите...