Сегодня в модную битву вступают модели Селита Ибэнкс и Елена Перминова. Предмет спора - платье Stella McCartney. Черный облегающий наряд с имитацией корсета, эффектной баской и гипюровыми рукавами девушки примерили по очереди.

Первой стала Селита Ибэнкс, появившаяся в нем в августе на 10-й ежегодной церемонии вручения награды Ford Hoodie в Лас-Вегасе, дополнив платье остроносыми лодочками на маленьком каблуке с черными бантами и клатчем в тон. Дополнили утонченный образ четкие крупные локоны и бордовые губы.

Вторая "девушка в черном" - Елена Перминова - на днях продемонстрировала платье на церемонии вручения премии "Сделано в России", организованной проектом "Сноб". Комплект к платью составили кожаные туфли с широкими ремешками и крупный браслет в тон, а нежности образу придала прическа с легкими светлыми волнами.

Кому больше идет черный от Стеллы Маккартни? Брюнетке или блондинке?

Источники: GettyImages/ Fotobank, Анна Темерина/ Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Селита Ибэнкс против Елены Перминовой

12:14, 18 сентября 2012

Комменты 13

I

Тяжеловата обувь для тоненьких ножек Перминовой

C

если бы к туфлям Перминовой добавить прическу Селиты, или к Селите - туфли Перминовой, было бы хорошо... А так - у Селиты туфли невнятные какие-то(( голосую против обеих, хотя платье само по себе зачётное.

I

Здесь акция что ли какая-то проводится - ни дня без Лены Перминовой?!

Аватар

Боже, опять эти белые костлявые ленкины коленки....

Аватар

А мне не нравится платье (да что я понимаю в классике!:D).Понравились только туфли Селиты.

Подождите...