Какая настоящая Сплетница не мечтает появиться на любимом сайте? Мы предоставили такую уникальную возможность всем нашим читательницам - на прошлой неделе в рамках Fashion's Night Out в PODIUM Market прошел конкурс "Стань звездой Spletnik.ru".

В этот вечер героини проекта Angel or Demon блогер Власта и главный редактор журнала Wedding Наташа Куликова подбирали для участниц наряды в стиле Ангела или Демона из новых коллекций PODIUM Market. Представляем вашему вниманию четырех финалисток, которых выбрали стилисты. Какая из них достойна, по вашему мнению, называться звездой сайта Spletnik.ru? Голосуем!

Победительница получит специальный приз от PODIUM Market - подарочную карту на сумму 10 тысяч рублей. Имя счастливицы мы назовем 18 сентября. Всем удачи!


 Елена


Любовь


Виктория


Сабина

Подпишитесь на наш

"Стань звездой Spletnik.ru": выбираем победительницу конкурса!

12:15, 13 сентября 2012

Комменты 87

K

вот такой вот ангел эта куликова!!! http://fotki.yandex.ru/users/natsemennat/view/584071/?page=0

K

Блин! а я вообще голосовала на той страничке где голосовали за ангела и демона((( если заходить справа наверху странички в такой овальчик))) а надо было тут, да? На мой взгляд голосуем действительно за образ а не за симпатичную мордашку.. Мой голос за Елену!

M

считаю несправедливым победу Виктории.. если голосовать за внешнюю красоту то да, я бы тоже за нее голосовала.. но здесь голосуем именно за образ!! И это Елена однозначно!!!

Аватар

Голосовала за Любовь, хотя и меня достали юбки-плиссе до пят. Любовь нежна и женственна. У Елены минус в отсутствии прически и подходящего мейка. Одежда красивая, а кольцо - изюминка. Виктория красавица и цвет платья идет, но ощущение массивности отталкивает. Сабине, на мой взгляд, подобрали слабо сочетающиеся вещи.

Аватар

Все понравились, но Виктория больше всех! :)

Подождите...