"Облегающее платье Tom Ford чуть ниже колена с глубоким вырезом на спине пришлось по вкусу двум голливудским красавицам..." - такими словами начиналась"Модная битва" Ким Кардашьян и Дженнифер Лопес, уже поспоривших за лучший образ в платье Tom Ford. Борьба завершилась победой Дженнифер Лопес в красной версии наряда, однако у Ким появился второй шанс стать лучшей. Ее новая соперница - Джада Пинкетт-Смит в идентичной модели платья белого цвета.

Напомним, что реалити-звезда Ким Кардашьян выбрала платье для появления на церемонии вручения наград BET Awards-2012, прошедшей в начале июля в Лос-Анджелесе. Дополнением к белому платью стали золотистые открытые босоножки и объемный начес.

Вдохновившись удачным примером, практически дословно этот образ повторила Джада Пинкетт-Смит, выйдя на красную дорожку кинофестиваля в Торонто, отгремевшего на прошлой неделе. Та же поза, тот же начес - но на этот раз с выбритыми висками, золотистые серьги, перекликающиеся с цветом декоративной молнии на платье, и шнурованные ботильоны.

Кто выиграет на этот раз?

Источники: GettyImages/ Fotobank

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Ким Кардашьян против Джады Пинкетт-Смит

12:15, 17 сентября 2012

Комменты 13

K

извини, Кимушка, но здесь у тебя не попа, а курдюк. Джада - молодец. Считаю, что Уилл Смит стал тем, кем он являеся во мноооооогом благодаря этой женщине. мой голос за неё

Аватар

все таки Ким соблазнительнее

Аватар

если бы не огромная Ж.. Кардашьян, то победа была бы за ней. Зачем у второй выбрит висок? по-моему, это ей не к лицу и не по годам

Аватар

Ким надоела - вульгарна.

Аватар

Не особенно люблю Джаду, она прямо скажем не красавица, но на этом фото просто конфетка!

Подождите...