Знаменитые платья-футляры Victoria Beckham пользуются огромной популярностью не только среди западных звезд, но и у наших, отечественных, модниц. Сегодня в нашей битве схлестнутся две fashionista - сама Виктория Бекхэм и ее оппонент сегодня - Ирина Чайковская.

Чего уж греха таить, Виктория редко упускает возможность появиться в наряде своего бренда на публике. Вот и в феврале этого года она отправилась в ресторан Beso в Голливуде в платье насыщенного синего цвета с черным воротничком и черными рукавами. Дизайнер дополнила свой образ высокими сапогами и тонким кожаным ремешком.

А вот российская светская львица Ирина Чайковская появилась вчера в таком же платье (правда, с коричневым воротником и рукавами) на показе Игоря Чапурина в Москве. И прическу она явно позаимствовала у Виктории.

Кто победит сегодня - вам слово!

Источники: Splash/AllOverPress, Арина Мостовщикова/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Виктория Бекхэм против Ирины Чайковской

12:13, 12 сентября 2012

Комменты 32

Аватар

Мне вообще это платье не нравится. Во первых длина, а во вторых это закрытое горло. Не могу такое носить.

M

Виктория на всех фото просто ходячая смерть ((( хотя в интервью улыбается и вообще производит впечатление милого человека. как Дэвид только не режется об ее кости, в синяках наверное ходит

Аватар

Не нравится ни один вариант. Цвет интенсивный и Ирина с этой помадой выглядит как клоун. Замечательный ремешок обязателен к интересному рукаву. Ирина по сути разбила вещь и уничтожила идею. А в случае Вики всё испортили сапоги. Очень грубо.

S

Этот пояс у Викки на всех платьях-футлярах?

Аватар

Ирина тут очень хороша! Красотка!

Подождите...