Поклонницы Prada в новом сезоне осваивают технику модного гипноза, выгуливая на публике жакеты, брюки, сорочки и удлиненные жакеты с геометрическими орнаментами в виде психоделической мозаики из осенне-зимней коллекции Миуччи Прада.

Невинная геометрическая игра, однако, неожиданно обернулась нешуточной "Модной битвой" на "Сплетнике". Первой ее участницей стала фэшн-редактор Анна Делло Руссо, продемонстрировавшая комплект в оранжево-синих геометрических узорах из жилета с широким ремнем и прямых брюк в один из дней Недели мужской моды в Милане. Модный хит смелая модница обыграла в характерном для себя стиле: одна из тысячи ее шляпок с вуалью, пестрая сумка-портфель и босоножки на платформе.

Спустя пару месяцев темной модной ночью FNO с шестого на седьмое сентября комплект с геометрическими рисунками-фокусами примерила и галеристка Кристина Краснянская, отдав предпочтение на жилету, а жакету с длинными рукавами и иному цветовому сочетанию – сиреневого с зеленым. Кому модный Prada-гипноз удался лучше?

Источники: GettyImages/ Fotobank, Анна Темерина/ Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Битва Prada: Анна Делло Руссо против Кристины Краснянской

12:15, 10 сентября 2012

Комменты 21

K

Наряд сам по себе смешной какой-то... Но Анна такие и носит всегда)))

Аватар

принт называется london calling http://4.bp.blogspot.com/_IPYGwEA2QzA/Sv3TZiPiQ5I/AAAAAAAADb0/5l1O_Gn5KfY/s320/Picture+25.png

A

наряд напомнил старый смешной советский фильм "Иван Васильевич меняет...". Помните, была героиня у автомата:"Алло, ты не поверишь и т.д." Вот мне, кажется этот наряд для этой девицы.

A

Этого принта ну очень много. Закрывая глаза рукой на лицо Анны Дела Руссо, голосую за ее визаутслиив топ.

T

Никогда от себя такого не ждала, но Анна. Краснянская вообще никак.

Подождите...