Сентябрь – время модных контрастов: пока одни кутаются в теплые кардиганы и пальто, другие наслаждаются солнечными деньками бабьего лета, позволяя себе легкие платья и обнаженные колени. К числу последних принадлежит и героиня сегодняшней "Битвы платьев" Энн Хэтэуэй, вступившая в "модный бой" со свежеиспеченной холостячкой Кэти Холмс.

Одна за другой голливудские актрисы были замечены в коротком расклешенном платье Madewell из голубого денима. В июле Кэти Холмс была сфотграфирована по дороге в нью-йоркский комплекс развлечений Chelsea Piers, где занимается гимнастикой и танцами ее дочка Сури Круз. К дневному платью образцовая мама подобрала тонкий ремешок из коричневой кожи, объемную сумку в тон, темные очки и мягкие ярко-зеленые балетки.

Вторая наша героиня надела джинсовый наряд Madewell на днях - когда отправилась с женихом Адамом Шульманом в Earth Bar, что в западном Голливуде. Нежное девичье платье звезда нового "Темного рыцаря" Энн Хэтэуэй обыграла контрастными грубыми "казаками" из черной кожи и стрижкой под мальчика.

Кто лучше?

Источники: GettyImages/ Fotobank

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Энн Хэтэуэй против Кэти Холмс

12:16, 6 сентября 2012

Комменты 20

L

Энн похожа на Майлза Кейна. И в данном случае, это не комплимент.

Аватар

Как Энн не идет стрижка! Такая невзрачная стала, никто и не оглянется.

Аватар

Какая-то мятая жуть! Если у Энн Хэтэуэй в пакете покупки, то не могу понять...а кошелек где? если только в кармане кредитка. И вообще странная какая-то новость эта с платьями...

Аватар

о Боже, Энн! вспоминаю тебя времен Дневников Принцессы и Дьявол носит Prada, какая красавица была! а тут что??? платье ужасное, и этот синий цвет так подчеркивает бледные ноги!

Аватар

У Энн такое мятое!

Подождите...