Столичные знаменитости продолжают выражать свое почтение творчеству российского дизайнера Александра Терехова, примеряя на красных дорожках платья из его коллекций. Случается, что их выбор сходится на одной и той же модели – а это значит, что наступает время новой "Модной битвы" на "Сплетнике". Так случилось и  на этот раз.

В июне в зеленое платье Alexander Terekhov без рукавов с рябиновыми узорами облачилась по случаю открытия кинофестиваля ММКФ-2102 Лиза Михалкова. Нежную зелень ее наряда дополнила прическа с распущенными золотыми локонами.

В первые сентябрьские платье вновь продемонстрировала Ксения Алферова - на это раз на красной дорожке Венецианского кинофестиваля в день премьеры картины "Что-то в воздухе". Актриса предпочла не изменять своей традиционной вечерней прическе, аккуратно собрав волосы на затылке, а мы не спешим изменять традиции выбирать победительницу "Битвы платьев". Поэтому приступаем!

Источники: Анна Темерина/ Spletnik.ru, GettyImages/Fotobank

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Лиза Михалкова против Ксении Алферовой

11:30, 5 сентября 2012

Комменты 19

Аватар

Я за Ксению.

Аватар

Какое неудачное платье! Первый раз вижу, чтобы красавица Лиза так плохо выглядела. Поддерживать отечественного производителя, конечно, патриотично. Но не выглядят их вещи элегантно даже на роскошной фигуре. А Ксения совсем не в мать. Жаль.

Аватар

я не понимаю..они какой-то опос проводят" перед тем как"...почему такие казусы возможны?

Аватар

На Ксении по фигуре элегантнее сидит. Но все-таки странный выбор для красной дорожки А так, Михалкова , конечно, интереснее как женщина

Аватар

Зачем Ксения взяла эту розу как аксессуар, нелепица какая-то...хотя может подарили прямо на дорожке поклонники ) Лиза эффектнее и аксессуары у нее лучше и симпатичнее ))

Подождите...