Июньский визит Эммы Стоун в Москву в рамках промо-тура "Нового Человека-паука" запомнился не только ее нежными взглядами в сторону своего коллеги и возлюбленного Эндрю Гарфилда, но и нарядом главной героини картины. Для появления перед прессой актриса выбрала платье Lanvin минималистичного кроя с провокационным принтом: нежные желто-зеленые цветы, а поверх - неожиданные грубые мазки черной "краски". Живописный шедевр поддержали черные туфли с открытым мыском и скромная улыбка.

Вчера авангардное платье-"полотно" Lanvin вновь появилось на красной дорожке - на этот раз – Венецианского фестиваля, проходящего в эти дни на острове Лидо. На модную "роспись по ткани" пал выбор солистки группы "ВИА Гра" и героини картины "Измена" Кирилла Серебренникова Альбины Джанабаевой. На пресс-конференцию по случаю премьеры картины певица и актриса надела черные туфли на массивной красной платформе.

Выбираем лучший образ!

Источники: Анна Темерина/ Spletnik.ru, GettyImages/Fotobank

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Эмма Стоун против Альбины Джанабаевой

11:36, 31 августа 2012

Комменты 15

Аватар

мне сама Джанабаева неприятна , бездарь и серость , пробралась к чужому мужику и лезет теперь везде за его бабосы

S

Джанабаева со своими прищуренными глазками не нравится. Платье лучше сидит на Эмме, единственное, у Джанабаевой туфли удачнее

A

Несмотря на прищур Альбины, ее нежно шоколадный оттенок кожи сюда больше подходит.

G

на Альбине и сидит лучше, и туфли интереснее

Аватар

хоть Эмма Стоун и милашка, но платье сидит лучше на Альбине. да и принт выигрывает за счет цвета кожи.

Подождите...