Красное платье - один из самых верных способов стать центром притяжения всеобщего внимания даже в самой звездной компании. Выбор наряда красный цвета отодвигает на второй его фасон, крой и материал: даже самое скромнная модель насыщенного алого оттенка не сможет остаться незамеченной. Хороший пример - красное платье Gucci, словно из гардероба выпускницы института благородных девиц: воротник – стойка, рукава с напуском, тонкий поясок на талии и юбка до щиколотки. Сама скромность. Но скромность красного цвета.

"Эффект красного платья" из новой коллекции Gucci проверили в действии сразу две частые гостьи красных дорожек. Актриса Хэйден Панеттьери появилась в нем на февральской вечеринке Vanity Fair в Голливуде, дополнив наряд желтым клатчем и серебристыми платформами, а второй lady in red стала кинокритик Екатерина Мцитуридзе, появившись в знакомом нам платье на вечеринке, прошедшей в рамках Венециансокго кинофестиваля. На этот раз платье появилось в классическом дуэте с черными аксессуарами.

Кому из двух участниц сегодняшней "битвы" цвет страсти принесет победу?

Источники: GettyImages/ Fotobank

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Хэйден Панеттьери против Екатерины Мцитуридзе

12:14, 4 сентября 2012

Комменты 11

Аватар

какую ужасную обувь и клатч подобрала блондинка к такому платью бррррррр да еще это педикюр, вульгарно и безвкусно выглядит. Екатерина - молодец!

Аватар

по-моему Хайден стоит избегать глухо закрытого верха - то ли шея коротка у нее, то ли еще что, но смотрится куцо и великовозрастно.

Аватар

А всего-то было нужно укоротить рукава и подобрать другой клатч. Но на Екатерине тоже не нравится.

Аватар

Ну это не новая коллекция , я уже год хожу в этом платье.......И длина должна быть выше щиколотки!!!

Аватар

Платье на обех девушках сидит примерно одинаково, Екатерина выше ростом и на ней оно конечно поинтереснее выглядит. Обеим идет. Желтый клатч не в тему, но видимо другого под рукой не оказалось:) Екатерине как жгучей брюнетке платьице даже лучше, очень эффектное, страстное сочетание черный-красный, да и аксессуары она подобрала бесспорно лучше.

Подождите...