Кружевные прозрачные платья Dolce&Gabbana, не оставляющие простора для фантазии на тему выбранного под него нижнего белья, смело вывели на публику Леди Гага и Летиция Каста.

Решимостью первой из них мы не удивлены: звезде эпатажа Леди Гага не привыкать демонстрировать поклонникам скандальные образы. Отправившись на вечеринку по случаю выхода книги Lady Gaga x Terry Richardson в Нью-Йорке, Гага не остановилась на одном только прозрачном платье, дополнив его сразу несколькими характерными аксессуарами: высокими кожаными перчатками, блестящими золотистыми сапожками, темными очками и платиновыми накладными шиньонами.

Другая леди - Летиция - выбрала похожую модель кружевного наряда того же авторства для появления на красной дорожке церемонии открытия Венецианского кинофестиваля, прошедшей на острове Лидо. Сложное в конструкции и в оценке платье актриса не стала усложнять и дополнила лишь босножками в тон и собранной в пучок прической.

Эпатаж или новая классика? Выбираем!

Источники: GettyImages/ Fotobank

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Леди Гага против Летиции Каста

12:04, 3 сентября 2012

Комменты 22

Аватар

у Летиции ,кроме огромных трусов - огромный черный лифчик. Мне кажется, именно он меня больше всего раздражает. Поэтому я за Гагу, с ее формами аккуратнее смотрится.

Аватар

Такой стрем!

Аватар

Безумное платье. Только в стиль Леди Гаги и вписывается. Или дешевой профессиональной проститутки.

Аватар

Против всех!

T

Если я и могу как-то понять этот кружевной ужас,то только на Леди ГаГа

Подождите...