Белоснежное платье с атласным блеском с асимметричным плечом, утрированной баской и россыпью камней на удлиненном подоле со шлейфом из вечерней коллекции бренда LUBLU Kira Plastinina уже получило от наших читательниц все полагающиеся хвалебные эпитеты: "великолепное", "роскошное", "блестящее", "безупречное"... И только"неповторимым" мы его назвать не в силах. Все потому, что наряд из эксклюзивной линейки, выпущенной по случаю 20-летия Киры Пластининой, мы видели на знаменитостях дважды.

В первый раз - на главном редакторе журнала HELLO! Светлане Бондарчук, продемонстрировавшей платье на красной дорожке церемонии закрытия ММКФ-2012 в минувшем июне, а "на бис" - уже при свете софитов - на модельере Галине Юдашкиной, ставшей вместе с другими столичными модницами героиней июльской съемки упомянутой коллекции платьев LUBLU Kira Plastinina.

"Двойной выход" определил судьбу и платья, и наших героинь - наряд попал в "модную битву", а появившиеся в нем звездные модницы стали соперницами в этом "бою". Выбираем!

Источники: Анна Темерина/Spletnik.ru, LUBLU Kira Plastinina

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Светлана Бондарчук против Галины Юдашкиной

12:16, 30 августа 2012

Комменты 27

T

Платье напоминает драпированную простыню. Против всех.

L

Света Бондарчук самая самая!!!!

Аватар

на девочке свежее смотрится

Аватар

Светлана в этом платье вне конкуренции. Я вообще не видела её лучше выглядящей, чем в этом наряде. Королева!!! У Гали стати нет и изящества, да и оста тоже.

M

Платье для фотографирования в профиль.

Подождите...