В сегодняшней битве столкнулись телеистория и реальность в лице героини Лейтон Мистер из сериала "Сплетница" Блэр Уолдорф и актрисы Оливии Манн.

Кто бы мог подумать, что роковая красавица и модница Блэр Уолдорф однажды появится на публике в платье, которое уже видело свет на другой знаменитости? Не удивимся, если серию переснимут - безупречной Блэр такой казус совсем не к лицу! Однако ее рыжее платье Jason Wu с асимметричным подолом и фигурными вырезами на груди уже стало поводом для нашей новой модной битвы.

Оливия Манн продемонстрировала его еще в апреле на съемке шоу AV Club в Лос-Анджелесе, дополнив черным поясом, клатчем, бежевыми лодочками Christian Louboutin и бирюзовым перстнем. А Лейтон Мистер в том же платье мы "застали" на съемках заключительных серий "Сплетницы" в Верхнем Ист-Сайде. Актриса примерила его в комплекте с коричневым кардиганом, тонким черным ремешком, сумкой Bulgari с зигзагообразным принтом и... неожиданными голубыми сланцами. Полагаем, нижняя часть фигуры Лейтон Мистер по операторскому плану не должна войти в кадр, либо актриса просто расслабилась и сменила каблуки на пляжную обувь во время перерыва.

Так или иначе, пришло время выбирать - кому их двух героинь сегодняшней "Модной битвы", по-вашему, "оранжевое настроение" Jason Wu больше к лицу?

Источники: Splash/AllOverPress, GettyImages/Fotobank

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Оливия Манн против Лейтон Мистер

12:15, 23 августа 2012

Комменты 13

Аватар

Не представляю, кого может украсить подобное платье.

Аватар

Лейтон ужасна,бабушка-стайл

U

И в очередной раз-"о чем думал автор"? Неужели больше нет других примеров для сравнения. Просто данное сравнение ну совсем неравноценно. Автора даже не смутили яркие шлепанцы (явно для перерывов между съемками) Лейтон. Либо автору опросов так нравится Оливия, либо им уже все равно, ("да ладно,платья ведь одинаковые") что помещать в этот блог. Если была слишком груба, прошу извинить.

Аватар

Платье какое-то несуразное, и цвет не очень.Против всех!

D

Лейтон. просто потому что она мне нравится.

Подождите...