Самыми нежными "модными" чувствами к платью-сарафану на широких бретелях Christian Dior практически одновременно воспылали две голливудские актрисы: Джессика Бил и Кэрри Вашингтон. К счастью, в любовный треугольник эта модная история не вылилась - для каждой из звездных красавиц нашелся свой цветовой вариант наряда.

Джессика Бил продемонстрировала молочно-белое платье с расклешенной юбкой еще месяц назад - на церемонии вручения спортивной премии ESPY Awards 2012, прошедшей в Лос-Анджелесе. Белые туфли с ремешком на лодыжке - вот единственное дополнение к наряду.

А на днях платье-сарафан Chrisrian Dior - но на сей раз в ярком розово-коралловом исполнении - надела актриса Кэрри Вашингтон, появившись в нем на торжественном обеде Голливудской ассоциации иностранной прессы, прошедшем в отеле в Беверли Хиллз. Праздничный туалет Кэрри украсила кремовыми лодочками и помадой в тон ярким полоскам на подоле.

Очарования с ягодными оттенками в наряде не убавилось, но сомнения в том, чей из образ лучше, в нас все же закрались. Давайте определимся: белое или розовое?

Источники: GettyImages/ Fotobank

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Джессика Бил против Кэрри Вашингтон

12:16, 16 августа 2012

Комменты 8

Аватар

Обе красотки, но Кэрри ярче смотрится)

Аватар

К платью Бил хочется добавить длины, как-то немного по-детски она выглядит. У Кэрри превосходный образ.

Аватар

Этим летом меня что-то тянет на белое) поэтому Джессика)

Аватар

за Керри - выглядит сочно!

P

Вот даже не знаю... Может быть действительно платью чего-то не достает. Может быть ремешка... Сидит на обоих хорошо... Но Диор???

Подождите...