В платье Alexander McQueen нежного кораллового цвета с юбкой-солнцем трудно не влюбиться с первого взгляда. Первой его чарам поддалась Сальма Хайек. Поводом продемонстрировать свои чувства к творению Сары Бертон стала презентация Alexander McQueen, состоявшаяся в октябре в рамках парижской Недели моды. Следуя этикету модного мира, актриса появилась на вечере в нежно-оранжевом наряде авторства самой Сары Бертон, украсив платье массивным черным ремнем и дополнив черными туфлями.

Прошло без малого 10 месяцев, и олимпийская чемпионка Джессика Эннис дала нам понять, что у барышень, которые играют в кино, и профессиональных спортсменок много общего – по крайней мере, если речь идет о модных нарядах. На "Ночь легкой атлетики", которая на прошлой неделе прошла в рамках летней Олимпиады в Лондоне, Джессика явилась в уже знакомом нам коралловом платье, выбрав идентичные аксессуары – черный пояс на талии и закрытые черные туфли.

Кому повезет в нашей "Модной битве"?

Источники: GettyImages/ Fotobank

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Сальма Хайек против Джессики Эннис

12:15, 15 августа 2012

Комменты 5

Аватар

у Сельми цвет красивый

E

да ну, не люблю такие платья вообще. и цвет так себе

T

У олимпийской чемпионки, слишком накаченые руки для этого платья... у Сальмы слишком много ненужных деталей, но если выберать из двух, я за Сальму.

Аватар

Почему на Джессике платье смотрится как демократичный фастфуд, а на Сальме дорого и стильно!!!Умение!!!

Подождите...