Сегодня в нашей "Модной битве" соревнуются Элли Феннинг и Илона Столье. На кону - право называться самой вкусной "мятной конфеткой" в платье Marc Jacobs нежно-голубого цвета, которое голливудская актриса и московский фотограф продемонстрирвали с разницей в год.

Первой в пышном платье Marc Jacobs из тюля холодного мятного оттенка, декорированном цветочными аппликациями, на церемонии Women in Film Crystal + Lucy Awards, прошедшей в Беверли Хиллз в июне прошлого года, появилась юная голливудская актриса Элли Феннинг. Нежный ангельский образ, которому она неизменно отдает предпочтение в каждый из своих выходов на красную дорожку, дополнили коралловые туфли Chanel, естественный макияж и прическа с собранными в хвост волосами.

К лицу наряд пришелся и московскому фотографу Илоне Столье, продемонстрировавшей платье "со вкусом мяты" от Marc Jacobs в минувший уикенд. Поводом для наряда стал "Бал цветов" - традиционный "русский вечер" Bal des Fleurs, прошедший на лазурном побережье Ниццы. "Мятная конфетка" из Илоны получилась не менее "вкусная": судите сами - нежно-голубое, светлые глаза, блестящий блонд и маленькие серебристые аксессуары.

Однако это не отменяет нашей задачи выбрать единственного победителя "Битвы". Итак, чей образ победит?

Источники: GettyImages/ Fotobank, Любовь Шеметова

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Элли Феннинг против Илоны Столье

12:15, 14 августа 2012

Комменты 18

I

Илона здесь ничего! выбираю ее

K

Столье- ФОТОГРАФ. В журнале прочитала.

L

Обоим очень идет! Но Илона нам родней)))) и очень она мне нравится!

Y

какие то обе блеклые, как две моли..

T

На Столье выглядит элегантней

Подождите...