Элегантный белоснежный жакет IRO с черными лацканами не мог не остаться незамеченным смелыми модницами. Так и случилось - одна за другой его примерили актрисы Джоди Лин Окиф и Cофия Буш.

Первая продемонстрировала его в июле на выступлении Диты фон Тиз в Беверли Хиллз, добавив к шелковому жакету широкие черные брюки, шелковый топ, бежевые босоножки и клатч. Вторая предпочла клубный вариант. Пиджак с кожаными брюками-скинни, белой майкой и черными лодочками София Буш выбрала для появления в начале августа на премьере ленты "Вспомнить все" в Голливуде. Выбираем!

Источники: GettyImages/ Fotobank

Подпишитесь на наш

Битва в жакетах: Джоди Лин Окиф против Софии Буш

12:16, 8 августа 2012

Комменты 7

Аватар

Против обеих. Мне кажется,на Джоди всё сидит плохо на фото,еще и в сочетании с тапками.А у Софии получается какой-то большой,массивный верх и спичечки в туфельках.Не комильфо)

Аватар

Против обеих У Джоди обувь не фонтан к таким брюкам, так же к ним не подходит форма жакета и цвет топа - сливаются цвет топа и лацканов жакета. У Софии то, что под пиджаком можно было бы обыграть значительно аккуратнее и красивее, например с кружевным топом цвета жакета

Аватар

бюстгальтера что-ли торчат у обеих....

Аватар

мне тоже обе нравятся. наоборот не люблю узкие брючки с пиджаками у которых бота такие, либо прямые, либо широкие. а у Джоди туфли и сумочка не в тему

Аватар

за обеих

Подождите...