В длинном принтованном платье с асимметричным подолом авторства самого молодого дизайнера России - Киры Пластининой - на закрытом показе LUBLU Kira Plastininа, прошедшем в рамках Volvo-Недели моды в минувшем апреле, появилась подруга Киры и лицо ее марки - модель Джорджия Мэй Джаггер.

Девушка прилетела из Лондона в Москву специально, чтобы поддержать подругу в важный для нее день. По такому случаю Джорджия продемонстрировала публике платье авторства самой Киры, в котором уже через два месяца появилась и дизайнер платья.

Авторское право позволило смело обыграть уже знакомый наряд на новый лад: если Джорджия Мэй Джаггер выгуливала платье с черным поясом на талии и в туфлях в тон, то Кира, появившаяся в нем на церемонии вручения Премии "Муз-ТВ"-2012, предпочла босоножки песочного тона на платформе и массивное ожерелье.

Кому вы отдадите свой голос?

Источники: Анна Темерина/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Джорджия Мэй Джаггер против Киры Пластининой

12:15, 6 августа 2012

Комменты 13

Комментарий был удален

A

Во- первых на девушках разные модели платьев, хотя и из одного материала, во-вторых, как правильно сказала предыдущая "сплетница" , заглавие рубрики надо сменить на "битва фотографий"!!!! А проголосовала я за шляпу! Ну эт шоб скрыть лица "моделей"!

Y

Предлагаю переименовать рубрику в "Битва фотографий". Потому что, как правило, побеждает более удачная фотография (ракурс, освещение, поза и т.п.). Это будет справедливо!

Аватар

Джоржиана - яркий пример блата.Кира на фоте смотрится большей моделью чем доча Джагерра

Комментарий был удален

Подождите...