В начале нынешнего года, в преддверии Дня влюбленных, Наталья Водянова устроила благотворительный "Сердечный прием" в Москве. Гостей хозяйка вечера встретила сияющей улыбкой и в нежном цветочном платье Ulyana Sergeenko. К женственному наряду прямого кроя с пояском на талии Наталья добавила укладку с обручем для волос, длинные серьги и черные лодочки.

Платье от Ульяны Сергеенко пришлось по вкусу и хозяйке другого мероприятия. Спустя полгода в нем появилась Светлана Бондарчук на пресс-завтраке журнала "HELLO!", прошедшем под шум прибоя в Юрмале в честь открытия конкурса "Новая волна-2012". На этот раз цветочный туалет был обыгран фигурными серьгами, распущенными локонами и нежно-зелеными остроносыми лодочками.

Стоит признать: и один, и другой образ - нежнее нежного, но лишь один из них станет победителем. Какой?

Источники: Анна Темерина/ Spletnik.ru, Арина Мостовщиква/ Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Наталья Водянова против Светланы Бондарчук

12:16, 27 июля 2012

Комменты 19

Аватар

Трудно поверить, что платья почти одинаковы. Насколько оно хорошо Наталья, настолько же несуразно на Светлане, кт оно велико размера на 2. Наталье идет и цвет и стиль этого платья.

Аватар

Водянова, канеш

Аватар

мне кажется это унизительно, для девушки справа, сравнивать её с красавицей... конечно водянова лучше.

Аватар

за Наташу, но туфельки класс у Светланы

Аватар

За Водянову! Света туфли себе на Никольской прикупила во время акции 24.800 за пару?! Ничего личного, может и ошиблась:-)

Подождите...