Мимо некоторых модных изобретений - таких, к примеру, как "бинтующие" фигуру платья Herve Leger, наряды-"обманки" от Стеллы МакКартни,  искусственно рисующие силуэт контрастными линиями, или изобретенное Дианой фон Фюрстенберг платье с запахом - модницам просто невозможно пройти мимо.

Вот и Рианна с Ким Кардашьян не смогли обойти вниманием модель платья Givenchy благородного синего цвета с V-образным вырезом и облегающей юбкой. Элегантный наряд подруга рэпера Канье Уэста и проводящая время в обществе подруг Рианна выбрали с разницей в неделю.

Поп-дива продемонстрировала его на прошлой неделе в Нью-Йорке, дополнив аккуратной прической с высоким балетным пучком на макушке, изящными золотистыми босоножками на тонких ремешках и маленьким кулоном, а Ким Кардашьян продемонстрировала его в Лос-Анджелесе в паре с туфлями Christian Louboutin из кожи питона.

Чье "исполнение" платья Givenchy вам нравится больше? Голосуем!

Источники: AllOver Press/Fotobank

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Рианна против Ким Кардашьян

12:14, 19 июля 2012

Комменты 12

Аватар

Ри впервые за долгое время похожа на леди. Удивила! На Ким это не так непривычно и прекрасно, хотя тоже привлекательно.

Аватар

Оффтопик: скучнейшая, скажу я вам, пара получилась из Ким и Кенае Уэстом. Рядом с ней он как-то сник, приобрел вид скромного ботаника. Может, она и кудесница в алькове, но в обычном общении, судя по привычному теперь выражению лица возлюбленного, явно навевает дремоту. В Хлое и в Кортни огня куда больше.

M

нельзя таз величиной с огромный таз запихивать в узкое платье.Я собственно о Кардашьян...

Аватар

однозначно, на Рианне

Аватар

Рианна шикарна здесь

Подождите...