В минувшее воскресенье Виктория Бекхэм была замечена в аэропорту LAX в Лос-Анджелесе. Британский дизайнер держала курс на Лондон и, что вполне логично, выбрала для появления на публике символ английского консервативного лоска - бежевый тренч, но не совсем обычный. Модель от Comme des Garcons с заменяющей рукава пристегнутой накидкой-мантией дизайнер дополнила традиционными крупными темными очками, сдержанными черными ботильонами и гладкой прической.

Вики так и осталась бы образцом для подражания в истории применения на практике этого необычного плаща, если бы тремя днями позже трюк с моделью от Comme de Garcons не повторила Эрика Баду, выбравшая его для выступления в Hammersmith Apollo в Лондоне.

С учетом появления на сцене простим Эрике некоторую театральность образа: оранжевые джинсы плюс яркая горчичная шляпа, блестящие ботильоны, россыпи колец на пальцах и распущенные длинные волосы. Простим, но от модной битвы не освободим. Итак, кто из девушек справился с английской классикой в исполнении японского дизайнера лучше?

Источники: GettyImages/ Fotobank

Подпишитесь на наш

Битва тренчей: Виктория Бекхэм против Эрики Баду

12:16, 18 июля 2012

Комменты 11

Аватар

баду офигенная

Аватар

На Виктории он однозначно лучше сидит. Тем более в груди.

Аватар

Эрика лучше, Вики вообще не понравилась.

E

обе нравятся. на разные настроения - разные образы

Аватар

только баду, только хардкор!!!!!!!! goddess!!!

Подождите...