Даже в битве платьев однажды наступают летние каникулы: традиционный звездный баттл сменил облачение с вечерних нарядов на предметы летнего городского и пляжного гардероба. Накал борьбы, тем не менее, от этого ничуть не снижается: даже под раскаленным солнцем знаменитые модницы не перестают тягаться силами – кто кого?

На этот раз в поединке участвуют Кэти Холмс и Шарлиз Терон, выбравшие для летних ансамблей знаменитую джинсовую модель The perfect shirt от Current/Elliott.

В рубашке из "потертого" денима с длинными рукавами, металлическими пуговицами-кнопками и крупными накладными карманами, в начале июня отправилась по городским делам Шарлиз Терон, а спустя месяц – и Кэти Холмс, дополнив рубашкой пляжный ансамбль из яркого бкини и спортивных шорт. Итак, пляжная версия против городской: панама, шорты и купальник Кэти против пары синих джинсов, черной майки и балеток Шарлиз Терон.

Единственное предписание стилистов для тех, кто выбирает светлую джинсовую сорочку для повседневного комплекта - подбор идентичного тона брюк и рубашки  - обе девушки решили обойти. Однако, именно это нарушение правил и стало для одной из них залогом победы в модной битве. Осталось лишь выяснить, для кого.

Подпишитесь на наш

Битва денима: Шарлиз Терон против Кэти Холмс

12:15, 17 июля 2012

Комменты 13

Аватар

не видела еще человека которому не пошла бы джинсовая курточка

Аватар

У Кэти оголенный живот! а ведь после родов она его скрывала- у нее были сильные растяжки. хотелось бы знать,чем она их убрала

Аватар

У Шарлиз - обычный вид. У Кэти - слегка с претензией, но ее шляпа мне совершенно не нравится в этом комплекте. Так что - за Шарлиз.

Аватар

Джинсовые рубашки не украшают никого, имхо.

Аватар

Я недавно читала, что модный прокол (джинсы и джинсовые куртка (рубашка) вместе) называют "канадский смокинг". Сама частенько грешила этим, но после статьи стараюсь носить их отдельно :)) Хотя кто сказал, что нужно следовать правилам :)) Шарлиз смотрится хорошо.

Подождите...