Сегодня в нашей битве участвуют Джулия Рестуан-Ройтфельд и Ирина Вольская. Звездные модницы обе выбрали для выход в свет нежно-розовое платье с "язычками" пламени из новой летней коллекции Prada. И ведь не прогадали!

Фотограф, модель, а также дочка знаменитого экс-редактора французского Vogue Карин Ройтфельд - Джулия (кстати, недавно ставшая мамой!) надела это платье в конце апреля на торжественный вечер Chanel в рамках фестиваля Tribeca. Джулия дополнила образ босоножками в тон платью и изящными украшениями.

А вот российская бизнес-леди Ирина Вольская, появилась в платье Prada в конце июня на вечеринке журнала Instyle в рамках Москвоского международного кинофествиваля-2012. Она сделала акцент на туфли мятного оттенка и украшения в тон, эффектно гармонирующие с "язычками" пламени.

Кому платье идет больше?

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, АннаТемерина/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Джулия Рестуан-Ройтфельд против Ирины Вольской

12:16, 13 июля 2012

Комменты 9

Аватар

Действительно странно сравнение с беременной женщиной, но если закрыт на это глаза, мне больше нравится Карин. Вольская в этом платье какая-то безжизненная и никакая.

M

совершенно не корректно сравнивать с беременной женщиной.И кому только это в голову пришло-тупость какая

Аватар

Я к таким воздушным платьям с опаской отношусь - чуть утяжелишь образ неудачной обувью, аксессуаром, всё - финита. Голос за Ирину, но эти бусы - зря,зря,зря,та самая тяжесть. Но босоножки Джулии еще хуже.

Аватар

очевидно, Вольская!

B

хоть это и Prada-мне платье не нравится....слишком простовато.хотя на вкус и цвет...))))

Подождите...