В понедельник, 9 июля, в Нью-Йорке состоялся первый показ фильма "Прощай, моя королева!", главную роль в котором исполнила Диана Крюгер. Спутниками актрисы на премьере стали бойфренд Джошуа Джексон, серебристое платье с длинным подолом на широких бретелях Azzedine Alaia, а также белый клатч и сдержанный макияж.

Однако, в отличие от нарядов героини Дианы Крюгер в картине "Прощай, моя королева!" - легендарной модницы Марии-Антуанетты - платья голливудской актрисы уникальными и неповторимыми не назовешь. Всего неделю назад голливудский наряд Дианы Крюгер нам уже довелось созерцать по эту сторону океана.

В первые дни июля в московском парке Горького состоялся гала-прием по случаю открытия Moscow Flower Show - первого Московского международного фестиваля садов и цветов. Здесь платье Azzedine Alaia пережило свой дебют, будучи выбранным для торжественного вечера стилистом Властой. Цветочную тематику торжества девушка поддержала крупной лилией в прическе, а цветовые акценты пришлись на красно-черный клатч и красную помаду.

Итак, Нью-Йорк или Москва?

Источники: GettyImages/ Fotobank, Анна Темерина/ Spletnik

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Власта против Дианы Крюгер

12:16, 12 июля 2012

Комменты 20

Аватар

Вообще платье неудачное

Аватар

Дианка постройней будет))

Аватар

а кто это - Власта?

Аватар

Я видимо, капитально не в теме, но кто такая Власта? Яндекс пишет, что это юридическая компания и издательство, а вот "модницы" такой он почему-то не знает)

Аватар

Я против обеих. Не нравится платье ни на одной, ни на другой.

Подождите...