Оранжевое облегающее платье с перекрестными спортивными ремнями и пряжками из весенне-летней коллекции Victoria Beckham просто создано для походов гости! Первой это поняла поп-дива Дженнифер Лопес, выбравшая яркий наряд из коллекции Вики Бэкхем для появления на очередном шоу проекта Pop Idol, где Дженнифер гостит каждую неделю в качестве члена жюри.

Дело было в апреле. И вот, спустя три месяца в платье собственного авторства была замечена и Виктория Бекхэм - на празднике по случаю Дня рождения известного британского продюсера Саймона Фуллера, где Вики появилась с любимым супругом.

Знаменитые окргулости, пышная грива и босоножки на шпильках и тонких ремешках у Дженнифер против подиумной худощавости, гладко зачесанных в хвост волос и любимой модели лубутенов на массивной платформе у Вики – кто кого?

Источники: GettyImages/ Fotobank

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Дженнифер Лопес против Виктории Бекхэм

12:06, 11 июля 2012

Комменты 29

S

Дженифер-красотка! Очень красивая линия бедер и ей очень идет этот яркий и теплый цвет, гармонирует с оттенком кожи) А Виктория выглядит, как подросток, слишком худенькая и угловатая, явно проигрывает Дженифер

N

Я думаю, что голосовать надо не за фигуру, а за "платье") Джен платье откровенно не идёт и не едет! Полные плечи открыты - некрасиво, суженная юбка делает визуально бёдра ещё больше - некрасиво, платье в напругу всё - некрасиво, ремешки от босоножек на лодыжках укорачивают ноги. И серёжки... она забыла снять свой обычный аксессуар))) Проголосовала за Вики, как за альтернативу)

L

Дженифер здесь роскошная!!!!

Аватар

Я за Вики. у Джен, такое ощущение,что она его еле натянула на свою лопес))) и обувь хуже.

Аватар

Виктория краше. Джен слишком обтянулась.

Подождите...