Снежана Георгиева
претендует на почетное место рекордсмена нашей "Битвы платьев". Дорогу к рекордам российской светской львице помогло проложить выбранное ею в октябре прошлого года для вечеринки в честь открытия ресторана в Москве платье Valentino из теперь уже прошлогодней осенней коллекции. Черное платье, "составленое" из прозрачной гипюровой блузы с белым воротничком и узкой кожаной юбки с завышенной талией знаменитая модница дополнила крупными ажурными серьгами, черным клатчем и эффектными туфлями той же марки, декорированными белыми ремешками и заклепками.

Модный образ настолько удался, да и само платье Валентино Гаравани так приглянулось модницам, что вот уже почти на протяжении года Снежане Георгиевой приходится выдерживать фэшн-бои выбранного ею платья с той же моделью наряда "в исполнении" других знаменитостей. Напомним, что на "Сплетнике" Снежана выиграла уже 2 (!!!) битвы в черном платье Valentino: первую - c Хлоей Мориц, а вторую - с Эммануэль Шрики.

Сегодня звездная красавица идет на рекорд. На этой неделе новой соперницей Снежаны Георгиевой в битве за лучшую подачу модного "блюда" от Valentino стала Никки Хилтон, в дань уважения дизайнеру появившаяся в наряде из прошлой осенне-зимней коллекции мастера на показе Valentino в Париже.

В противопложность рекордсменке Снежане, решившей расстегнуть пару верхних пуговиц на ажурном воротничке платья, Никки продемонстрирвоала платье застегнутым под горло, дополнив наряд маленькой черной вечерней сумочкой и туфлями в тон с ремешками на щиколотке. Также в список под заголовком "Найди пять отличий"  мы записали алый маникюр, крупные серьги и распущенные волосы Снежаны против жемчужно-белого нейл-декора, отсутствия украшений и гладкой укладки у Никки.

Установит ли Снежана Георгиева новый модный рекорд?

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru, GettyImages/ Fotobank

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Снежана Георгиева против Никки Хилтон

12:14, 6 июля 2012

Комменты 25

Аватар

При взгляде на любую из сестёр Хилтон в голове возникает "кости.мослы".

Аватар

Без вариантов - красота ног Снежаны затмила Никки напрочь. Палтье, кстати клевое......И на Никки смотрится как массмаркет...однозначно не её!!

Y

Когда Бог раздавал ноги, Снежана явно не спала))) Просто самые красивейшие и ровнейшие ноги из всех, которые я видела!

S

я голосую за туфли Никки) хочу такие же, что за марка?????? подскажите)

F

конечно же Снежана!

Подождите...