В первый день лета главный редактор журнала Grazia Алена Пенева, став одной из героинь проекта "Модное прображение", приняла участие в  съемках, организованных стилистами Fashion IQ для онлайн-бутика Aizel24/7. Пробежавшись по традиционному блиц-опросу, приготовленному для всех учаcтниц проекта, Алена уверенно ответила на вопрос "Юбка или брюки?" непоколебимым: "Юбка. Однозначно!". Сказано - сделано: перед камерой героиня продемонстрировала белоснежную сорочку и юбку-солнце Proenza Shouler из пестрых цветных горизонтальных полосок.

Черно-оранжевая юбка Алены Пеневой стала первым в тройке сражающихся за победу в сегодняшней модной битве вариантом яркого предмета гардероба.

Вторая претендентка на победу - фотораф Илона Столье, продемонстрировавшая на открытии бьюти-бутика Chanel произведение Proenza Shouler в ином цветовом дуэте - черного с электрическим желтым. Известная модница дополнила яркое диазйнерское произведение простой черной майкой, желтыми лодочками и ниткой бус.

Завершает модное трио Мирослава Дума, бьющаяся за победу все в той же черно-желтой юбке Proenza Shouler, но на этот раз в комплекте с перекликающимся в палитре топом-безрукавкой и черными боcоножками на платформе. Появившись в полюбившейся модницам юбке на парижском показе Elie Saab Haute Couture, Мирослава Дума завершила список претенденток на звание "девушки-солнце".

Кто победит?

Источники: Анна Темерина/ Spletnik.ru, Арина Мостовщиква/ Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Битва Proenza Shouler: Алена Пенева, Илона Столье и Мирослава Дума

11:37, 5 июля 2012

Комменты 11

Комментарий был удален

E

думу все время надо так снимать. снизу. чтобы пропорции вытягивались

Аватар

у Думы эффектнее получилось как платье

A

Обувь Думы стала решающей

Аватар

проголосовала за то, что понравились все трое. но на самом деле понравились только Илона и Мирослава.

Подождите...