Первой сказку от Alexander Terekhov о закате в марокканском саду, где над деревьями летают грациозные журавли, в декабре прошлого года рассказала главред журнала HELLO! Светлана Бондарчук, появившись в длинном "художественном" платье любимого русскими модницами дизайнера на благотворительном аукционе Harper's Bazaar. Замысловатый сюжет, развернувшийся на подоле, потребовал от звездной красавицы лишь распустить волосы легкими волнами, взять золотистый клатч и завершить образ комплектом парных браслетов на обоих запястьях.

Спустя полгода вспомнить волшебную историю решила актриса Юлия Пересильд, украсив все той же неувядающей сакурой вечеринку журнала InStyle, прошедшую в рамках 34-го ММКФ в минувший уикэнд. Даже тон для рассказа актриса выбрала схожий с голосом первой ценительницы восточных традиций: вновь светлые распущенные локоны, маленький клатч и большой вопрос - чья сказка прозвучала лучше?

Источники: Анна Темерина/ Spletnik.ru, Виктор Бойко

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Светлана Бондарчук против Юлии Пересильд

12:16, 3 июля 2012

Комменты 22

F

Бондарчук статная,на ней намного лучше сидит,и цвета яркие ей тоже больше идут

R

На Юлии смотрится ярче, Бондарчук немного блеклая для этого платья.

A

Платье-картина прям:)

Аватар

ШИКАРРРРНОЕ ПЛАТЬЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватар

мне кажется лет через пять оно заиграет.. когда не на ком уже не будет.. а сейчас идет рекламная кампания в цветовых гаммах- слишком запоминающее

Подождите...