В платье Marni с заниженной талией, ярким верхом и кружевной юбкой главред американского Vogue Анна Винтур появилась в ноябре прошлого года на вручении наград фонда CFDA. Горловина ее версии отличалась от подиумной - на дефиле мы видели этот наряд с V-вырезом. Но чего только не сделают дизайнеры ради того, чтобы угодить всемогущей Винтур.

Модель, которую мы увидели на прошлой неделе на Наталье Гольденберг на открытии бьюти-бутика Chanel, тоже отличалась от подиумной - но не горловиной, а юбкой.

Если Винтур дополнила образ черными плотными колготками и черными босоножками, а также цветными бусами, то Наталья надела медальон на бархатной ленте, красные босножки и белый аксессуар для волос.

Чей образ вам понравился больше - Анны или Наташи?

Источники: Gettyimages.com/Fotobank, Арина Мостовщикова/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Анна Винтур против Натальи Гольденберг

12:16, 2 июля 2012

Комменты 20

Аватар

Удивительно не идет обеим. Одной не по возрасту, а другая неудачно, негармонично подобрала аксессуары и по-видимому у нее проблемы со вкусом:)

Аватар

у Гольденберг сумка совсем не подходит, какой-то невнятный, но крупный браслет (аля в индийском стиле) - тоже не к месту, впрочем как и повязка, если это все снять - то будет очень даже ;) у Винтур слишклм темный низ: сапоги это, или плотные колготы...

Аватар

Гомер, Мильтон и Паниковский ..... Сравнивать Анну Винтур и Наташу как-то глупо...

Аватар

Тоже мне модницы. У Гольденберг изысканный вкус, все подобрано идеально; даже до телефона в руке. А Вам подавай желтенькие босоножки и такую же глупую желтенькую сумочку.

Аватар

Ну и сравнили кркасавицу Гольденберг не знаю с кем. Конечно за нее.

Подождите...