Работы с ажурным кружевом Стелле МакКартни удаются на "ура!". Уже несколько сезонов подряд коллекции дизайнера пестрят кружевными мини и макси платьями, леггинсами и брюками. Выбор в пользу одного их кружевных произведений Stella McCartney - синего комбинезона - совпал у модниц по разные стороны океана: Элеттры Росселини Видеман и Светланы Бондарчук.

Модель и дочь известной актрисы Изабеллы Росселлини - Элеттра - появилась в ажурном наряде полгода назад на открытии нового бутика Stella McCartney в нью-йоркском Сохо, дополнив комбинезон черными ремнем, туфлями с круглым носом и маленьким кулоном.

Второе дыхание вещь обрела благодаря Светлане Бондарчук, выбравшей синюю кружевную феерию для встречи с дизайнером Оливией Ле-Тан в столичном бутике "Березка", состоявшейся на этой неделе.

Комбинезон Светлана обыграла горизонтальными полосами различных оттенков синего на широком поясе и туфлями в тон с открытым мыском, обнажившим алый педикюр.

Кому из модниц кружевоплетение удалось искуснее? Голосуем!

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Элеттра Росселини Видеман против Светланы Бондарчук

12:10, 27 июня 2012

Комменты 15

Аватар

У Бондарчук пояс гармоничней смотрится

Аватар

Мне кажется этот комбинезон "для тех кто помоложе". За Элеттру

Аватар

При взгляде на С вспоминаю тётю лошадь. Эта прическа ей не идет, удлиняет лицо и уголки глаз вниз опускает. Комбинезон красивый, но ни на ком из них не нравится

D

Мне туфли на С не нра... хотя все, что сверху - обыграно лучше.

K

Света прекрасна!

Подождите...