Анастасия Романцова, Елена Лядова

Кто, как не модельеры, собственноручно создающие наряды под именами своих марок, лучше других знают, как эти наряды "подать". Однако с Анастасией Романцовой, дизайнером a la Russe, появившейся в платье собственного дизайна на InStyle Beauty Bar в начале июня, решила поспорить актриса Елена Лядова.

Спустя две недели после "премьерного показа" наряда Анастасии Романцовой Елена Лядова продемонстрирвала публике то же невесомое короткое платье а la Russe популярного оттенка nude на пресс-завтраке журнала HELLO!, прошедшем в рамках кинофестиваля "Кинотавр"-2012.

Обыграли наряд девушки схоже: аксессуарами в палитре бирюза плюс беж. Анастасия Романцова выбрала бирюзовые серьги, почти незаметный на фоне платья бежевый клатч и элегантные лодочки, а Елена Лядова подняла платье на бежевые танкетки с массивными ремешками и вооружилась бирюзовой сумочкой.

Кому достанутся аплодисменты - модельеру или актрисе?

Источники: Арина Мостовщикова/Spletnik.ru, Анна Темерина /Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Анастасия Романцова против Елены Лядовой

12:16, 14 июня 2012

Комменты 10

G

Анастасия вообще умница. И моделью была шикарной!

Аватар

Я за Анастасию.

Аватар

на самом деле платье посредственное. Но если выбирать луки - то интересно выглядит Анастасия - бирюза, лимонные лодочки......

Аватар

кто такая Романцева? ну Лядову тоже незнаю

Аватар

Платье какое-то никакосовое... Цвет - совсем не то! Но удачнее именно "сидит" - на Лядовой. Но у Елены босоножки вообще ахтунг. Поэтому ни за кого!

Подождите...