Сет Майерс и Марк Джейкобс

Жаркая погода вносит коррективы в гардеробы звезд. Сначала нас изрядно порадовал дизайнер Марк Джейкобс, который пришел на церемонию Met Gala (ее еще называют "модным Оскаром") в длинном черном одеянии. Прозрачная туника облегала мускулистое тело Марка, а через ее гипюровые цветы просвечивали белые "панталончики". Последним штрихом к фантазийному образу стали туфли со сверкающими пряжками "а-ля французский вельможа".

Прошел месяц, страсти вокруг нового образа звезды поутихли. Но тут у стиляги Джейкобса появился новый "адепт".

На вручении одной из самых престижных модных премий CFDA Fashion Awards актер и комик Сет Майерс тоже пришел в гипюровом "халатике". Сет полностью воссоздал образ Марка, включая черные носки, натянутые по самую голень, туфли с пряжками и, конечно же, белые панталоны. Роскошная публика нервно зашепталась: "Неужели это новый тренд?".

А пока модники и модницы гадают, глядя на наших бравых героев - на ум приходят слова известной песенки (правда, слегка переделанные): "Больше, больше гипюра - и макияжа, и маникюра...".

Сплетницы, а как вам новая мужская мода?


Сет Майерс пошел по пути Марка Джейкобса - дизайнер не против


Кармашек кокетливо прикрыл сердце Сета Майерса

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Битва гипюра: Марк Джейкобс vs Сет Майерс

15:35, 5 июня 2012

Комменты 34

P

А мне нравится! Если мужчина - настоящий внутри, то не важно, какой стиль одежды он носит. А гипюр смотрится на мужском теле очень даже эффектно! Я вот сижу в брюках и не чувствую себя мужиком почему-то...

Аватар

А мне наряд Джейкобса понравился,когда его увидела первый раз,чесно....ну его ето стиль, правда я за черные труселя под гипюром!Он пусть носит и нас удивляет,думаю ето не станем повсемесной модой,как и наряды Леди Гаги.

Аватар

Ээээх, Марк, ну почему ж ты за другую команду играешь?!?!....

Y

Не знаю что и написать Марк то ладно, давно все известно, но Сету это зачем???

Аватар

Думаю, не стоит воспронимать все слишком серьезно, сплетницы :)) Один из парней модельер-приколист, другой комик-приколист. А мужчины действительно пропадают, но не по этой причине. В России трудно встретить таких "стиляг", зато встретишь таких.... что думаешь "Чистый, умытый парень, в отличной физической форме, загорелый, любвеобильный. Ну не любит он женщин и что." :)) Одним словом, я лучше с Джейкобсом в метро проеду в 35 С. От него будет пахнуть приятно, а не дешевыми сигаретами, пивом и водкой. Даже если он будет в этом прикиде ))) Шучу, конечно, я просто в предвкушении летней поры в общественном транспорте, вот и увлеклась немного.

Подождите...