На вручении премии "Самые стильные в России" по версии журнала HELLO!, состоявшейся в конце апреля, Ингеборга Дапкунайте взяла специальный приз от "Сплетника" в платье Moschino. Актриса была лаконична в выборе аксессуаров, дополнив наряд босоножками цвета "ню" и изящными часиками.

На днях ту же модель примерила Зоуи Дешанель - в ней она появилась на красной дорожке Billboard Music Awards. Звезда несколько иначе преподнесла платье, обыграв его при помощи плотных колготок, черных туфель и укладки в духе 1950-х годов. Стрелки и "морковная" помада завершали образ.

Одно платье, два разных look'а - какой из них понравился вам больше?

Источники: Арина Мостовщикова/Spletnik.ru, Gettyimages.com/Fotobank.com

Битва платьев: Ингеборга Дапкунайте против Зоуи Дешанель

12:12, 23 мая 2012

Комменты 13

E

Конечно, Ингеборга! Мне нравится Зоуи, она тоже солнечная девочка, но Дапкунайте всегда заряжает позитивом ну и черные колготки тоже не порадовали)

Аватар

пользуясь случаем хочу спросить у сплетниц, не замечали ли вы на улицах вашего города странной тенденции ношения летних шорт (иногда коротких юбок) с колготками и открытыми босоножками? у нас в этом году все прямо как с ума посходили! никогда такого не было! и это в 25-28 С тепла! что же это творится то? мужчин ругаем за носки со сланцами а сами туда же?

Аватар

Не фанатка Ингеборги, но тут она объективно лучше! Загар, светлые босоножки, улыбка - вот чего хочется за пару дней до лета!

Аватар

Пока не увидела образ целиком, была за Зоуи, потом увидев ее черные колготы проголосовала за Ингеборгу. Черные колготы вообще не в тему.

Аватар

снимите с нее колготки

Подождите...