В конце апреля на красной дорожке церемонии "Самые стильные в России" по версии журнала HELLO! Елена Перминова позировала в комплекте Versace - топе и юбке с узором из золотых заклепок.

Точно такую же юбку Versace надела вчера на вечеринку ювелирной марки стилист Власта. Она создала менее рискованный образ, дополнив юбку белой рубашкой.

Елена была в белых босоножках на платформе и с золотой сумочкой, Власта предпочла двухцветные туфли с закрытым носом и миниатюрный клатч.

Кто выглядит лучше - Елена или Власта?

Источники: Арина Мостовщикова/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Битва Versace: Елена Перминова против Власты Гурьевой

11:36, 17 мая 2012

Комменты 14

Аватар

неужели это Версаче...

M

Очень неудачный орнамент - если у Перминовой со всей ее худобой получаются огромные тяжелые бедра, то что же будет с женщиной нормальных размернов. Обе не нравятся.

Аватар

У Власты образ может и менее рискованный и смотрится сносно, но все равно эта рубаха с длинным рукавом тоже не идеально к этой юбке подходит. Я против обеих. У Елены слишком открыто у Власты слишком закрыто.

Аватар

всё-таки это больше подиумный наряд, чем выходной. У Перминовой и прическа не та и обувь подобрана не к месту.

Аватар

не нравятся мне эти топы( толи топ, толи бюстгалтер)...Хотя туфли у Елены мне нравятся больше! Образ Власты мне ближе, сдержанный и не вызывающий, но при этом очень стильный. я за нее!

Подождите...