Алое платье Alexander McQueen Кэмерон Диас надевала на "Золотой глобус" в январе 2010 года. В той же модели, но в белом цвете, на королевской свадьбе, состоявшейся 29 апреля 2011 года, появилась Пиппа Миддлтон (и произвела настоящий фурор!). На днях черную версию туалета примерила Лили Коул - в ней она пришла на премьеру "Белоснежки и охотника".

Первая участница битвы выглядела крайне эффектно на красной дорожке. Убранные волосы, алая помада, черные аксессуары - голливудский шик как он есть. Сестра герцогини Кэтрин также смотрелась великолепно, а цветы в прическе придавали ей романтический вид. Наконец, третья соперница предпочла чуть готический образ, который так шел ее светлой коже.

Несмотря на то, что каждая из девушек отлично выглядела, предлагаем вам все-таки решить, чей look нравится вам больше всего?

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Кэмерон Диас, Пиппа Миддлтон, Лили Коул

12:17, 16 мая 2012

Комменты 27

G

Пиппа однозначно стерва. Не нравится.

Аватар

Пиппуля

Аватар

тут у Лили Коул не самый удачный ракурс. на других фотках она выглядит в этом платье очень соблазнительно. но все равно проголосовала за Пиппу. она в этом платье очаровательная

Аватар

я проголосовала за Пиппу, нельзя не отметить, что выглядяла она - безупречно!

Y

Ой, столько голосов за Пиппу! эх..видимо в моде посредственность в виде крыски. Средняя якобы фигурка, мелкое морщинистое личико и платье которое бы в 10000000 раз лучше сидела на той же Коул

Подождите...