Алое платье Valentino Алена Пенева надевала на пятилетие журнала Grazia, состоявшееся в конце марта (кстати, тогда она участвовала в нем в "Битве..." с Руни Мара). Похожую модель, только пудрового цвета и с отделкой стразами, на днях примерила Рэйчел Зое - в ней главный стилист Голливуда появилась на званом ужине в Белом доме.

Наряды были похожими, а сами образы - разными. Главный редактор глянцевого журнала предпочла романтические локоны, сумку на длинной цепочке и помаду в тон туалету. Ее соперница выбрала look в ретро-стиле, дополнив его элегантным клатчем и меховой накидкой (жаль, на этом фото ее не видно). Темные губы стали ярким акцентом.

Решаем, кто выглядит лучше?

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Алена Пенева против Рэйчел Зое

12:18, 3 мая 2012

Комменты 13

Аватар

рейчел аки смерть(

Аватар

я проголосовала за Рейчел, хоть она мне особо не нравится.цвет и аксессуары подобраны лучше.На Алене как-то дешево, как-то не так смотрится)))

Аватар

На Рэйчел как на вешалке, плоская доска. Алене в данном случае не стоило фотографироваться с этой яркой, пикантной блондинкой - она все внимание к себе перетягивает.

L

За Рейчел. Красный - достаточно сложный цвет, и подобрать к нему черную шанель (?) слишком примитивно. И то, что на шее, также не подходит.

Аватар

бяка на обеих

Подождите...