На показе a'la Russe Юлия Бордовских появилась в платье той же марки (такое же, к слову, было и у ее дочки). Несколькими днями позже эту модель примерила Екатерина Одинцова - в ней она пришла на вручение премии World Fashion Awards, учрежденной подшефной героине компанией.

Соперницы выглядели женственно и изысканно. Кстати, их образы были похожи - те же светлые локоны, убранные в чуть небрежный пучок, те же серьги с подвесками. Правда, первая участница битвы смотрелась нежнее благодаря нейтральному макияжу, в то время как ее противница подчеркнула зрелую сексуальность, выбрав помаду алого цвета.

Решаем, кто выглядит лучше?

Источники: Арина Мостовщикова/Spletnik.ru, Анна Темерина/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Юлия Бордовских против Екатерины Одинцовой

12:18, 27 апреля 2012

Комменты 26

Аватар

Кто же тогда голосовал за платье Бордовских?? Даже если нет вкуса, нужно сфотографироваться дома у гардероба и посмотреть, можно ли такое надеть? Про дочку даже речи не идет.... У обоих сиротский вид, ни одного яркого акцента..

Аватар

Мне нравится, когда мама и дочка одеты похоже, но в данном случае это выглядит ужасно. Наряд явно недля девочки. И вообще Юлия с дочерью похожи на привидения: бледные, слились с сероватым оттенком наряда. На Екатерине платье и сидит лучше, и смотрится эффектнее!

Аватар

Бордовских как в ночнушках обе, горемышныя...

Аватар

У Бордовский такой цвет лица, при котором противопоказаны очень светлые вещи. Она выглядит как сплошное бледное привидение. Одинцова мне категорически не по душе, но здесь, надо признать, она выглядит лучше. Цвет ей идет, да и фигура более подходящая для этого платья. За нее!

Аватар

Бесит манера Бордовских с малых лет рядить дочку одинаково с собой. Она даже в каком-то давнем интервью, когда Марусе года три было, говорила, что специально всегда одевает дочку как себя. Так у девочки и индивидуальность не разовьется никогда((

Подождите...