В нашей сегодняшней схватке встретятся Джессика Бил и Елена Перминова, выбравшие одинаковое платье-футляр от Victoria Beckham. Кто выглядел в нем лучше?

Первой в этом наряде появилась Джессика Бил. Актриса продемонстрировала лаконичное белое платье в начале декабря прошлого года, когда, в рамках промо-тура кинофильма "Старый" Новый год", приходила на телешоу Late Show with David Letterman. Она надела к нему "змеиные" босоножки и дополнила образ массивными серьгами-кольцами.

Такое же платье Елена Перминова надела на презентацию новых ювелирных коллекций в Podium Concept Store. В отличие от Джессики, Елена решила выдержать образ целиком в элегантном, женственном стиле. Она надела к нему изящные туфли-лодочки, подобрала клатч, нежные украшения и завила волосы в аккуратные локоны.

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, Арина Мостовщикова/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Джессика Бил против Елены Перминовой

12:16, 26 апреля 2012

Комменты 23

Аватар

Перминова однозначно, хотя они обе хороши. Но знала же в какую позу стать!)

Аватар

Елена, однозначно. Обе девчонки с хорошими фигурами и платья это подчеркивают. Но Елены оттенок платья богаче, аксессуары более продуманны. У нее получился цельный красивый образ. Волосы не закрывают красивый треугольный вырез платья. Грубые боты и крупные кольца в ушах явно не подходящая компания для такого наряда.

Аватар

очень не люблю Перминову-но здесь она выглядит изумительно,не могу не признать:)

Аватар

Голосую за Елену.

A

платье обалденное:)

Подождите...