Ксения Чилингарова и Анастасия Рябцова были замечены в одинаковых клетчатых блузках от Marc Jacobs. Кто преподнес вещицу лучше?

Ксения Чилингарова надевала эту рубашку на премию "Самые стильные в России" журнала HELLO! Она комбинировала ее с ярко-желтой юбкой, дополнив образ элегантными туфлями телесного цвета и крошечной белой сумочкой на золотой цепочке.

Буквально на следующий день точно в такой же блузке появилась Анастасия Рябцова - на показе a'la Russe на "Дожде". Она выбрала расклешенную юбку более сдержанного оттенка - кэмел, дополнив наряд аксессуарами светло-коричневого цвета и изящным ожерельем. А завитые волной длинные волосы Анастасии сделали образ еще более женственным.

На чьей стороне ваши симпатии?

Подпишитесь на наш

Битва Marc Jacobs: Ксения Чилингарова против Анастасии Рябцовой

12:16, 25 апреля 2012

Комменты 14

Аватар

такие фасоны (а-ля примерная ученица старших классов) смотрится хорошо на тонких и звонких девочках (чаще моделях) или тех, кто хотя бы по-юному выглядит. Я сделала такой вывод после повальной моды на круглые воротнички, в которые облачались и стар, и млад.

Аватар

И снова мой любимый принт "а-ля скатерка". Но у Насти явно вышло лучше подобрать к нему компаньонов. А вот колготы она зря не надела. Немножко загара ей бы не помешало, но только чуть-чуть! И если бы юбка закрывала колени - было бы вообще шикарно. У Ксении нравятся туфли и как раз загорелые ноги, длина юбки подходящая. Сама юбка - фу-фу. Еще и красный маникюр! Нет, баба яга против:)

Аватар

Юбка у Ксении слишком дамская, рубашка немного пацанская. Все сидит (включая обувь) хорошо, но в единую картину не вяжется.У Рябцовой та же ситуация, но из-за свободной формы юбки - чуть лучше, но бледно всё как-то.Ай,в общем,голос за нее))

Аватар

в погоне за оригинальностью... рубашка нравится, я бы даже ее просто с джинсами носила, типа клеш... да, банально. зато так уютно))

S

За Ксюшу, свежо и по-летнему)

Подождите...