В нашей сегодняшней битве встретятся Мила Кунис и Ида Лоло, выбравшие для ответственных светских выходов одинаковое черное платье в пол от Christian Dior.

Первой элегантный наряд с асимметричной зоной декольте надела Мила Кунис - она появилась в нем 16 января на вручении премии "Золотой глобус". Актриса создала благородный образ - волосы были собраны в пучок, платье дополняли лишь изящные серьги и кольцо с массивным бриллиантом.

Точно такое же платье Ида Лоло выбрала для церемонии "Самые стильные в России" журнала HELLO!, которая прошла 18 апреля. У Иды получился более романтичный образ, благодаря распущенным, слегка завитым волосам. А в качестве аксессуаров к наряду она выбрала светлый клатч и золотые лаконичные браслеты.

Кто преподнес наряд удачнее?

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, Арина Мостовщикова/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Мила Кунис против Иды Лоло

12:16, 23 апреля 2012

Комменты 16

Аватар

Мне Мила Кунис больше понравилась.

Аватар

Обе не понравились. Для такого платья нужна длинная красивая шея и грудь побольше. Кунис немного выигрывает только за счет убранных волос.

K

Ида Лоло прекрасна! я за нее

T

...в смысле фото не очень удачное.

T

Насколько обе девушки сами по-себе симпатичные и интересные,настолько это платье их не украсило.Декольте смотрится невыигрышно,расстояние от талии до груди кажется маленьким,талия не очень.Возможно фото не очень.В общем,как-то не айс.

Подождите...