Сегодня в нашей битве, вопреки обыкновению, рекламный образ сразится с образом из реальной жизни. Жизель Бундхен на промо-плакате против Елены Перминовой на красной дорожке церемонии "Самые стильные в России" по версии журнала HELLO! - кто кого?

Обладательницы идеальных тел и настоящие профи модной индустрии позируют в одинаковых комплектах от Versace - топах-бюстье и узких юбках-карандашах, украшенных золотыми заклепками. У обеих босоножки на платформе цвета слоновой кости. У представительницы России, кроме того, в руках стильная золотая сумка. Ее сопернице в бассейне аксессуары явно ни к чему.

Итак, предлагаем вам решить, где эффектнее смотрится провокационный наряд - на журнальных страницах или на ковровой дорожке?

Источники: Versace, Арина Мостовщикова/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Битва Versace: Жизель Бундхен против Елены Перминовой

12:15, 20 апреля 2012

Комменты 43

Аватар

мне обе понравились.

P

Перминова просто ужас... Что не оденет, все велико или отдельно от тела Но, как говорится, на вкус и цвет...

G

На мой взгляд,у Елены слишком острые коленки,выглядывающие из под платья,и они портят в целом ее look .А Жизель выглядит потрясающе,как на глянце так и в реальсности.

L

Дамы,что за обувь у перминовой?так никто мне и не подсказал(((

Аватар

Наряд не уместен в RL, как показывает фото Перминовой: фигура идеальна, а на красной дорожке смотрится как белая ворона. Хотя может так и было задумано... Топ у меня лично ассоциируется с пляжем, курортными коллекциями, вот там, наверное, этот комплект будет уместен...

Подождите...