В мае прошлого года продюсер Яна Рудковская примерила шелковый комбинезон карамельного цвета от Gucci. В нем она появилась на балу моды и красоты May Fashion. Наряд дополнял кожаный жакет Alexander McQueen и эффектные аксессуары - бежевые туфли с открытым мыском и вместительный клатч золтистого оттенка.

Спустя почти что год ту же модель примерила и Лиза Михалкова: в ней девушка пришла на вручение премии "Самые стильные в России" по версии журнала HELLO!. Манекенщица завершила образ при помощи босоножек на высокой платформе и изящного клатча из серебристой кожи с золотой фурнитурой.

Предлагаем вам решить, кто выглядит лучше?

Источники: Игорь Харитонов/HELLO!, Анна Темерина/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Битва Gucci: Яна Рудковская против Лизы Михалковой

11:42, 24 апреля 2012

Комменты 25

Аватар

На Лизе лучше наряд смотрится,и куртка тут ни к чему.

Аватар

Рудковская-полный провал. Пример того, как дорогая вещь может сидеть как мешок из под картошки. Каким боком тут кожаная куртка, непонятный клатчик и эта косичка на голове ясно только ей одной. Да и вообще, честно говоря, тряпки то все дорогие, а выглядит как клуша. Большая часть нашего шоу-биза именно такие. Дорого и в целом ни о чём. А Лиза очаровательна. Приятная фигура, которую подчеркивает этот комбинезон, прическа, макияж. Голос за нее!

M

У Лизы грация и породистость присутствует.а Рудковская просто обычная женщина, на которой этот комбез кажется совершенно инородным.

Аватар

Тут молодость побеждает однозначно. Рудковская выглядит бабусей, которая молодится.

Аватар

Лиза, однозначно! Без комментариев)

Подождите...